Aldo Turchiaro : Albero  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
129

Albero

Albero Olio su tela, cm 67x80 Frmato e datato in basso a destra "Turchiaro '65". Iscrizione sul retro "Aldo Turchiaro 1965 Via Ingrassia 64 Roma".
Olio su tela
cm 67x80
€ 300,00 / 400,00
Stima