Alberto Bragaglia : Paesaggio  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
155

Paesaggio Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50x70 Firmato e datato sul fronte "Alberto Bragaglia 1927". Certificato di autenticità e provenienza della galleria Orsa Maggiore
Tecnica mista su carta applicata su tela
50x70 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima