Pierluigi Sibò Bossi : Aeropittura Cosmica I  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
156

Aeropittura Cosmica I

Aeropittura Cosmica I Olio su tavola, cm 31x41 Firmato Sibò in basso a destra Opera archiviata presso l'archivio Simona Bossi dei Conti Bossi di Montonate
Olio su tavola
31x41 cm
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima