Fausto Pirandello : I Bagnanti  - Pastello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
47

I Bagnanti

I Bagnanti Pastello su carta, cm 22x28 Firmato "Pirandello" in basso al centro, datato 16-V-71 in basso a destra Etichetta al retro della Galleria la Vetrata, Roma
Pastello su carta
22x28 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima