Carlo Levi : Amanti Abbracciati  - Disegno Tecnica Mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
46

Amanti Abbracciati

Amanti Abbracciati Disegno tecnica mista su carta applicata su tela, cm 23,4x28,8 Firmato "Levi" in basso a destra Opera in attesa di archiviazione
Disegno Tecnica Mista su carta applicata su tela
cm 23,4x28,8
€ 400,00 / 500,00
Stima