Luigi Montanarini : Autoritratto  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
79

Autoritratto

Autoritratto Olio su tavola, cm 10,5x8,5 Firmato "Luigi Montanarini" sul retro Opera eseguita nel 1945 Sul retro etichetta della Galleria Annunciata, Milano. Provenienza Collezione Zavattini.
Olio su tavola
10,5x8,5 cm
€ 250,00 / 300,00
Stima