Gino Morandis : VEDUTA DI SCILLA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
148

VEDUTA DI SCILLA

VEDUTA DI SCILLA - Tecnica mista su carta, cm 48x67, Firmato e datato in basso a destra "Ottobre 1950 G. Omiccioli", Con dedica.
€ 400,00 / 600,00
Stima