SCENA CON CAVALLI E SOLDATI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
147

SCENA CON CAVALLI E SOLDATI

SCENA CON CAVALLI E SOLDATI - Tecnica mista su carta, cm 60x70, Siglato e datato in basso a sinistra "L.V. 918".