Joan Mirò : COMPOSIZIONE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
146

COMPOSIZIONE

COMPOSIZIONE - Olio su tavola, cm 54x77, Firmato in basso a sinistra "Mulas".
€ 300,00 / 500,00
Stima