Emilio Vangelli : RITRATTO DI DONNA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
156

RITRATTO DI DONNA

Ritratto femminile, 1927. olio su tela, cm 34x21 Firmato e datato in basso a sinistra "Vangelli 1927".
€ 250,00 / 350,00
Stima