Alessandro Duprè : RITRATTO DI DONNA  - Tecnica mista acquerello e matita su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
155

RITRATTO DI DONNA

RITRATTO DI DONNA - Tecnica mista acquerello e matita su carta, cm 29,1x21 Firmato in basso a destra "Pericle Fazzini".
Tecnica mista acquerello e matita su carta
cm 29,1x21
€ 100,00 / 200,00
Stima