Pietro Montanini detto Pietruccio Perugino : LE COMARI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
143

LE COMARI

LE COMARI - Tecnica mista su carta, cm 15x12, Firmato in basso a destra "E. Notte".
€ 150,00 / 350,00
Stima