SUONATORE DI MANDOLINO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
144

SUONATORE DI MANDOLINO

SUONATORE DI MANDOLINO - Olio su tela, cm 80x40, Firmato in alto a destra "B. Doran".