Scuola napoletana. XVII secolo : LA COLAZIONE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
92

LA COLAZIONE

LA COLAZIONE - Olio su tavola, cm 45x62, Firma al retro "Pio Semeghini", Opera eseguita negli anni '40.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima