Scuola nordeuropea del XVIII Secolo : EVOLUZIONI SU LITTORIA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
101

EVOLUZIONI SU LITTORIA

EVOLUZIONI SU LITTORIA - Tempera su compensato, cm 42x51, Firmato in basso a sinistra "Sibò". L'opera è stata eseguita nel 1937. Certificato di autenticità N. 715 rilasciato da Simona Bossi.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima