Carlo Socrate : DUE CAVALLI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
138

DUE CAVALLI

DUE CAVALLI - Disegno Acquerello, cm 38,5x28,5, Firmato in basso a destra "Ernesto Treccani".
€ 50,00 / 100,00
Stima