Scuola napoletana, fine XIX/inizi XX secolo : VEDUTA DI ROMA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
139

VEDUTA DI ROMA

VEDUTA DI ROMA - Olio su tela, cm 60x80, Firmato e datato in basso al centro "Selvi '60".
€ 300,00 / 500,00
Stima