Dalla Collezione di un Gentiluomo

44

Lotto di due vasi biansati in maiolica bianca e blu. Savona metà XVIII secolo,

Lotto di due vasi biansati in maiolica bianca e blu decorati con scene di genere entro riserva uno mancante del coperchio, h. cm 40 Savona metà del XVIII secolo, difetti
€ 700,00 / 1.000,00
Stima