Dalla Collezione di un Gentiluomo

138

Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a palmette, inizi XIX secolo.

Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a palmette, inizi XIX secolo. Cm 64X50 (50X40)
€ 100,00 / 200,00
Stima