Dalla Collezione di un Gentiluomo

137

Cornice in legno dorato.

Cornice a guantiera in legno dorato con all'interno incisione raffigurante Papa, XIX secolo, cm 61 X 49 (48 X 36)
€ 150,00 / 200,00
Stima