Dalla Collezione di un Gentiluomo

143

Coppia di candelieri in argento, bolli Roma, inizi XIX secolo

Coppia di candelieri in argento, h. cm 28 bolli Roma argentiere Felice Pozzi attivo tra il 1804 e il 1829
€ 500,00 / 700,00
Stima