Dalla Collezione di un Gentiluomo

142

Coppia di bugie in argento sbalzato Napoli XIX secolo

Coppia di bugie in argento sbalzato, presa con testa d'ariete, bolli. Napoli XIX secolo g 436.
€ 600,00 / 800,00
Stima