Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Gilberto Filibeck : VASO DI FIORI  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
134

VASO DI FIORI

VASO DI FIORI - Olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso.
Olio su tela
cm 70x50
€ 100,00 / 300,00
Stima