Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Carlo Levi : Albero  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
133

Albero

Albero Olio su tela, cm.50x70 Firmato retro
Olio su tela
cm 50x70
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima