Gilberto Filibeck

(Roma, 1930)

Valutazione Gilberto Filibeck

Possiedi un'opera di Gilberto Filibeck da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gilberto Filibeck

(Roma, 1930)

VASO DI FIORI

VASO DI FIORI - Olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso. Olio su tela cm 70x50

Gilberto Filibeck

(Roma, 1930)

Vaso di fiori

Firma al verso  Olio su tela cm 30x20

Gilberto Filibeck

(Roma, 1930)

APRÈS LA PREMIÈRE

APRÈS LA PREMIÈRE - Olio su tela, cm 100x80, Firma e titolo sul retro. Olio su tela cm 100x80