Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Mark Kostabi : The painful Admission  - Acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
86

The painful Admission

The painful Admission Acrilico su tela, cm 25x30 Firmato e datato sul retro Kostabi 2005
Acrilico su tela
cm 25x30
€ 700,00 / 900,00
Stima