Valutazione Mark Kostabi
Possiedi un'opera di Mark Kostabi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Mark Kostabi
(California, 1960 - Los Angeles)
Legacy
Legacy
Olio su tela, cm 200x130
Firmato e datato al retro "Mark Kostabi, 2003"
Al retro etichetta esposizione [..]
Mark Kostabi
Oil and water
Senza Titolo
Olio su tela, cm 200x130
Al retro firma e data "Mark Kostabi 2003"
Pubblicato mostra antologica [..]
Mark Kostabi
Goddes
Firma e data sul fronte in basso "Kostabi 1996". Al verso reca titolo, data e firma Olio su tela 75x60
Mark Kostabi
Molecular Drama
Firma, data e titolo sul retro. Olio su tela cm 30x25
Mark Kostabi
Einstein Multimedia
Firma e numerazione "Kostabi 2001, 115/200" Serigrafia cm 80x110 - in cornice cm 85x115
Mark Kostabi
Warning Manual
Firma e data sul fronte in basso a destra "Kostabi 2000". Al verso reca titolo, firma e data Pennarello su carta cm 48x33 [..]
Mark Kostabi
SENZA TITOLO
SENZA TITOLO - Tecnica mista su tela, cm 182,8x137,2. Firmato "Mark Kostabi" e datato "2003" sul retro. [..]
Mark Kostabi
Figura
Figura
Olio cartone, cm.25x18
Firmato in basso Mark Kostabi Olio cartone cm 25x18