Mark Kostabi : SENZA TITOLO  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
113

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Tecnica mista su tela, cm 182,8x137,2. Firmato "Mark Kostabi" e datato "2003" sul retro. Pubblicato in mostra "Konstabi a Venezia" pp. 2-3
Tecnica mista su tela
182,8x137,2
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima