Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Paolo D'Orazio : Sospeso I  - Acrilico su Tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
112

Sospeso I

Sospeso I Acrilico su Tela, cm 48x40 Firmato e datato sul retro D'Orazio 2005 Proprietà dell'autore
Acrilico su Tela
cm 48x40
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima