Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Lucilla Caporilli Ferro : Senza Titolo  - Encausto su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Senza Titolo

Senza Titolo Encausto su tela, cm 22x22 Firmato e datato sul retro Caporilli Ferro 2008
Encausto su tela
cm 22x22
€ 600,00 / 800,00
Stima