Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Paolo D'Orazio : Presenze VII  - Pastello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Presenze VII

Presenze VII Pastello su carta, cm. 17x12 Firmato e datato in basso a destra D'orazio 2005
Pastello su carta
cm 17x12
€ 500,00 / 700,00
Stima