Lucilla Caporilli Ferro

(Roma, 1965 - Roma, 2013)

Valutazione Lucilla Caporilli Ferro

Possiedi un'opera di Lucilla Caporilli Ferro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lucilla Caporilli Ferro©

(Roma, 1965 - Roma, 2013)

Senza titolo Acquarello su carta, cm 30x35 Firma e data in basso a destra "Lucilla Caporilli Ferro 2011". Acquarello su carta cm 35x35

Lucilla Caporilli Ferro©

(Roma, 1965 - Roma, 2013)

Senza Titolo

Senza Titolo Encausto su tela, cm 22x22 Firmato e datato sul retro Caporilli Ferro 2008 Encausto su tela cm 22x22

Lucilla Caporilli Ferro©

(Roma, 1965 - Roma, 2013)

Senza Titolo

Senza Titolo Encausto su tela, cm 22x22 Firmato e datato sul retro Caporilli Ferro 2008 Tecnica mista su tela cm 22x22