Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Afro Basaldella : Senza Titolo  - Tecnica mista su carta incollata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
108

Senza Titolo

Senza Titolo Tecnica mista su carta incollata su tela, cm 33x50,5 Firmato e datato in basso a destra Afro '64
Tecnica mista su carta incollata su tela
cm 33x50,5
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima