Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Antonio Sanfilippo : Composizione  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
107

Composizione

Composizione, 1948 Olio su tela, cm 60x80 Firmato in basso a destra Sanfilippo Pubblicato nel catalogo generale pag 127 N° 53 Provenienze: Cesare Vivaldi (Roma); M.Bauzano (Roma) Esposizioni: Roma 1948; Firenze 1964
Olio su tela
cm 60x80
€ 50.000,00 / 55.000,00
Stima