Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Alberto Sughi : Piazza con bimbi  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia

Piazza con bimbi

Piazza con bimbi Olio su tela, cm 50 x 70 Firmato in basso a destra
Olio su tela
cm 50x70
€ 400,00 / 800,00
Stima