Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Sergio Vacchi : Figura sulla spiaggia  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
29

Figura sulla spiaggia

Figura sulla spiaggia Tecnica mista su carta, cm 50x70 Firmato e datato in basso a destra Vacchi 1976
Tecnica mista su carta
cm 50x70
€ 800,00 / 1.000,00
Stima