Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

H. H. Lim : Ognuno di noi ha la sua stella  - tecnica mista su metallo - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
105

Ognuno di noi ha la sua stella

Ognuno di noi ha la sua stella Scultura tecinca mista su metallo, diam. cm 60 Firmato e datato sul retro H. H. Lim 2002 Provenienza Galleria Pio Monti Roma, Pubblicazioni "The Hole/Il Buco" a cura di Achille Bonito Oliva, edizioni Pio Monti, Roma
tecnica mista su metallo
diam. cm 60
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima