Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Felice Levini : Nascita di Venere  - tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
88

Nascita di Venere

Nascita di Venere, Tecnica mista su carta, cm 103x73 Firmato e datato sul retro Levini 2012 Provenienza Galleria Pio Monti Roma Letteratura: Catalogo venti quadri per Ettore Majorana edizione di Giancarlo Politi, Illustrato a pag. 56
tecnica mista su carta
cm.103x73
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima