Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Aligi Sassu : Lago di Iseo al tramonto  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
94

Lago di Iseo al tramonto

Lago di Iseo al tramonto, 1947 Olio su tela, cm 86x131 Firmato sul retro Autentica su foto dell'artista rilasciata nel 25-5-1971
Olio su tela
cm 131x86
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima