Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Alberto Ziveri : Cavallo in una stalla  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
82

Cavallo in una stalla

Cavallo in una stalla Olio su tela, cm 47x65 Firmato in basso a destra
Olio su tela
cm 47x65
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima