Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Lorenzo Bonechi : Senza Titolo  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
83

Senza Titolo

Senza Titolo Tecnica mista su carta, 24x35 cm Firmato e datato in basso a destra Bonechi '84
Tecnica mista su carta
cm 24x35
€ 600,00 / 800,00
Stima