BAROVIER & TOSO

Valutazione BAROVIER & TOSO

Possiedi un'opera di BAROVIER & TOSO da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

BAROVIER & TOSO

Coppia di appliques

veneziane in vetro soffiato incolore e foglia d'oro dettagli in ottone Murano

BAROVIER & TOSO

Coppia di appliques

BAROVIER & TOSO

Lampadario

veneziano in vetro soffiato e foglia d'oro dettagli in ottone Murano  (difetti )

BAROVIER & TOSO

Ciotola

in vetro soffiato a bollicine  bordo giallo Prod. Murano

BAROVIER & TOSO

Ciotola

esterno in vetro  opaco e acidato leggermente  irridescente

BAROVIER & TOSO

LAMPADA DA TAVOLO

 a forma di coppa in vetro pulegoso Murano