Design e Arti Decorative del XX secolo

BAROVIER & TOSO : Lampadario  (1930)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
187

Lampadario, 1930

veneziano in vetro soffiato e foglia d'oro dettagli in ottone Murano  (difetti )
altezza cm 105
€ 100,00 / 150,00
Stima