Design e Arti Decorative del XX secolo

ESSEVI TORINO : Ragazza in abito folcloristico  (1930ca)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
188

Ragazza in abito folcloristico, 1930ca

 che sorregge  due coppe in terraglia a colaggio decoro policromo
alt.cm40
€ 600,00 / 800,00
Stima