Luigi Bartolini : La Rosa  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
344

La Rosa

Firma, titolo e numerazione "Luigi Bartolini, La rosa, Unico". Misure in cornice cm 29,5x32
Acquaforte
cm 16,5x19 lastra
€ 600,00 / 1.200,00
Stima