423

Pescatori davanti a Pont Neuf, primi anni del XX secolo

Firma parzialmente abrasa in basso a sinistra.
olio su tavola
cm 26x32 in cornice in legno di cm 51 x 40
€ 250,00 / 350,00
Stima