Emmanuel - Charles - Pierre Raverot

(Mandres ( Seine et Oise ), - Paris, )

Valutazione Emmanuel - Charles - Pierre Raverot

Possiedi un'opera di Emmanuel - Charles - Pierre Raverot da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

(Mandres ( Seine et Oise ) - Paris)

Pescatori davanti a Pont Neuf

Firma parzialmente abrasa in basso a sinistra. olio su tavola cm 26x32 in cornice in legno di cm 51 x 40