Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

69

Veduta di Roma da Villa Medici sul Monte Pincio con la fontana della palla di cannone, inizi del XX secolo

Reca firma e data non coerente in basso a destra "L. Alma Tadema CCCXXXVIII"
acquerello su carta
cm 59 x 30,5 in cornice modanata di cm 76 x 47,5
€ 100,00 / 200,00
Stima