Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

68

Tavolino da lavoro in mogano, fine del XIX secolo

corpo a tamburo di forma ovale con piano incernierato decorato da piccola raggiera intarsiata, rivestimento interno e fondo in tessuto, gambe rastremate riunite da crociera con pianetto
cm 64x44x33
€ 100,00 / 200,00
Stima