Mirko Pagliacci : Albero della vita  (2005)  - Tecnica mista su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Albero della vita, 2005

Firma sul fronte "Pagliacci". Titolo, data e tecnica sul fronte "Albero della vita, IV/05". Misure in cornice cm 80x110.
Tecnica mista su carta
cm 70x100
€ 300,00 / 500,00
Stima